Офисное платье
Добро пожаловать на наш форум, посвещенный беременности, родам, детям!

18 окт 2015, 16:05
Общительная мама
Общительная мама

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Офисное платье
Устроилась на работу в солидное предприятие, так теперь нужно менять свой гардероб. Раньше больше спортивного стиля придерживалась, платьев практически нет. Вот сейчас проблема: где можно купить в Москве нормальное офисное платье, чтобы не вызывающее, но и серой мышью в нем выглядеть тоже не хочу. Посоветуйте, а то уже с ног сбилась, бегая по магазинам…

20 окт 2015, 15:43
новичок
новичок

Сообщение Re: Офисное платье
Я обычные строгие платья покупаю себе в ТЦ. Конечно, смотрятся не так уж чтоб хорошо, но начальник у нас зверь, что-то менее официальное оденешь – сразу устный выговор %) Так что еще от места работы зависит: что можно одеть, а что нельзя.

21 окт 2015, 20:30
новичок
новичок

А я считаю, что, и придерживаясь официального стиля, можно хорошо выглядеть. Мне, например, идут брючные костюмы и платья за колено. Так что просто нужно найти золотую середину: чтобы и по дресс-коду подходило, и вам шло.

23 окт 2015, 17:56
Общительная мама
Общительная мама

Да, кстати почему-то во многих магазинах платья для работы – это что-то серое или черное, обязательно невзрачное и непонятной длины. В общем, испортят любую, даже хорошую фигуру. Поэтому я уже по всяким ТЦ не бегаю, а перешла на покупки в интернет-магазинах. Вот офисные платья – очень хорошая коллекция есть в «50 платьев»: там и фасоны, и качество – всё просто супер. И цены кстати не кусаются. Так что гляньте там, обязательно подберете себе достойный наряд.

24 окт 2015, 17:40
Общительная мама
Общительная мама

Первый раз вижу такое разнообразие офисных платьев! И главное, не только серо-черные. Спасибо за подсказку. Я уже положила глаз на такое, думаю, на мне будет сидеть отлично: .
Изображение

14 ноя 2015, 21:49
новичок
новичок

Эх, девчонки, вот любим мы наряды менять, я вот почитала вашу темку, посмотрела платья эти тоже и не выдержала...тоже буду себе там заказывать одно уж очень мне приглянулось, муж уже дал добро)) так что и я без обновки не останусь! :-)

19 дек 2015, 22:10
Общительная мама
Общительная мама

Девчат, у них еще и новая новогодняя коллекция появилась, так что пора уже выбирать наряд на праздник)) мой муж, конечно, в ужасе, но мужчины никогда нашу женскую натуру до конца не поймут))

21 апр 2016, 06:09
Общительная мама
Общительная мама

Дети: Сыночек
мне кажется стильны офисный костюм и практичнее и удобнее и на переговорах не хуже сражает
http://www.tobebride.ru/production/477/95935/

14 окт 2018, 05:41
супер-мамочка

bzbzbzbzbzbzbzbzbzbzbzbzbzbzbzbzbzbzbzbz
bzbz

14 окт 2018, 05:42
супер-мамочка

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comkinozones.rulaserlens.rumedinfobooks.rump3lists.ru
spicetrade.ruspysale.rustungun.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.ru
layabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.ru
mailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.runameresolution.runaphtheneseries.ru
narrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ru
objectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ru
onesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ru
parkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.ru
rabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.ru
readingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ru
regeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ru
scrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.ru
semifinishmachining.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.ru
telangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ruultramaficrock.ruultraviolettesting.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.ru
kaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.ru
kickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ru
knowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.ru
lacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.ru
lammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rufactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.ru
galvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.ru
gatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.ru
geriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ru
haemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ru
handportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ru
harmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ru
heatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.ru

14 окт 2018, 05:43
супер-мамочка

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо

14 окт 2018, 05:44
супер-мамочка

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт

06 ноя 2018, 02:18
супер-мамочка

mp33BeCHXIXXToDuXXVeMaApRoAtAzAcBrCDXIWaXXrdRoSiLePeFrCoEyJa
XICDGiErWhIIByChJeNaPaGipHLaChDaBrMaMeSuMaIvBaFrMiCDXVSuGo
CiEsXVMPSaCiDoFaGeCaXXWiCaXIQuMeReMiBeMoClAdGaDeECMaChSORo
XXCoPARaZeDaZeOPLoZeZeCDAgAgXXZeXIWiZeXVVLSyElZeIVHaDoXVCG
JuXIPAXVINGoKrPHLRBoKaPADPExBeMeKVSkGoFiXXTbUKTEHeEdCDPaWa
WiwwWiWiReDrVaCoTrFaFoITToCDyuWIWhSmPaXIJoXVFoJaJNAcElBuJa
OlVIShIIMaHoFrRoArSoCDNAUSPRXIDiChCDFEExXXVIXIJeKiWiQuIVEB
FaCDPaPAThWIPaXIItmpThIXCDKiReMiReXI