Осторожно, ревность!
Добро пожаловать на наш форум, посвещенный беременности, родам, детям!

14 фев 2011, 14:16
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 2
Активист форума (1) За рождение дочки (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Дети: девочка
Сообщение Re: Осторожно, ревность!
А зачем проверять? Любишь доверяй, правда(если она есть, в смысле измены), обязательно выплывет! Мужчины если видят, что женщина их любит, не проверяет, не ревнует, не пилит, не ругает по пустякам-вряд ли пойдут налево. Им не интересно.Хотя есть и такие паталогические изменщики, но их не так уж и много.
Если женщина ведет себя как написала Света, то мужчина будет рядом. Ему не интересны другие женщины, рядом такая, которая всем фору даст.
Ну вот зачем на пустом месте ревновать? Даже если увидишь своего мужа в постели с другой, то это не всегда означает, что он тебе изменил. Всякое может случится.
Надо следить за собой(быть красивой, источать доброту и заботу), заботится о муже, детях, короче жить. А если что то должно случится, оно обязательно случится, и никогда не остановишь это. Не стоит портить отношения всякой белибердой, которую мы сами надумываем. Вот как раз таки когда мы начинаем по любому поглядыванию его на чужую попу устраивать разнос, муж подумает, "блин все не так, ко всем ревнует беспочвенно, надо действительно изменить, чтоб не просто так ругалась" *030*

14 фев 2011, 16:51
мама-знаток
мама-знаток

Изображения: 12
Медали: 6
Активист форума (1) Модная штучка (1) За вклад в развитие форума (2) За рождение сыночка! (1)
Медалька другу (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Дети: 2 сыночка
Anuto4ka писал(а):
Даже если увидишь своего мужа в постели с другой, то это не всегда означает, что он тебе изменил. Всякое может случится.

*006* ну если только он актер кино и играет постельную сцену. А так... Мне еще нравится фраза: "Это не то, о чем ты подумала"! *006*

Профиль Персональный альбом

14 фев 2011, 17:42
Общительная мама
Общительная мама

Активист форума (1) За рождение дочки (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Дети: девочка
*006* Да прикольная фраза. Но ведь может же быть такое.
Еще один пример. Муж перепил когда общался с друзьями(ждал жену на эту вечеринку), ему дали какое-нибудь снотворное, он лег прикорнул, а тут какая то мерзавка залезла к нему в постель. Пришла жена и увидела! Что она подумает в первую очередь? Естественно про измену, а измены то и нет. *020*
Хотя такое вряд ли может случится, но шанс как говорят есть *030*

Мне кажется без веских аргументов на пустом месте не стоит устраивать сцену ревности(да и вообще испытывать это чувство, оно разъедает изнутри и делает личную жизнь невыносимой). Это как раз таки и подстегивает ИХ к действию.
Мы вот порой на дискотеку ходим, там девочки кто во что горазд одеваются(если их одежду вообще можно назвать одеждой), очень уж им хочется замуж. Вова идет танцует с ними рядом, смотрит(они с друзьями идут за компанию), ходят типа кадрить *030* И каждый раз ко мне пристают солидные мужчины и парни *015* , мой сразу бежит назад и говорит "ты у меня чудо, я тебя очень люблю". Вот тебе и свобода. Я ее даю, но он всегда возвращается и не изменяет. Это их крепче держит, чем дети и ревность. *223* *006*

16 фев 2011, 12:16
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 10
Симпатия форума (1) Медалька кормящей маме (1) Знаток форума (1) За рождение сыночка! (1)
Супер-мама (2) Медалька другу (4)
Благодарил (а): 5 раз.
Я не ревную бывших.
Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки...
тем, кому повезло меньше....))))))))

(internet...........), no ja soglasna ))))))

21 фев 2011, 11:30
новичок
новичок

За рождение дочки (1) Медалька другу (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Я вот не из глупых, не ревную, не люблю это чувство, не лазила никогда в телефонах, записных книжках и т.п., хотя люблю безумно сильно. НО! Себя я люблю и уважаю гораздо больше! Остаться одна никогда не боюсь, отчасти девизом жизни считаю фразу: "Если мы вам не нужны, то на х.р вы нам обоср..лись")))) Простите за пошлость. Сама никогда повода для ревности не даю, не люблю когда меня ревнуют. Полностью согласна с Анюткой и Светой!

15 ноя 2012, 10:49
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 3
Активист форума (1) За рождение сыночка! (1) Медалька другу (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Дети: сынок
Есть одно высказывание, мне оно понравилось. Что то в нем есть: Глупая женщина следит за мужем, умная - за собой, а самая умная следит за тем и за другим! Мне кажется нужно доверять друг другу)

Показать темы за:  Сортировать по: