Связь с женатым мужчиной
Добро пожаловать на наш форум, посвещенный беременности, родам, детям!

30 дек 2010, 18:50
мама-знаток
мама-знаток

Изображения: 12
Медали: 6
Активист форума (1) Модная штучка (1) За вклад в развитие форума (2) За рождение сыночка! (1)
Медалька другу (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Дети: 2 сыночка
Сообщение Связь с женатым мужчиной
Как вы относитесь к таким связям? Были ли у вас когда-нибудь отношения с женатиком? И чем все это закончилось?
И вообще можно ли построить счастье на чужом несчастье (жены)?

Профиль Персональный альбом

04 фев 2011, 12:16
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 10
Симпатия форума (1) Медалька кормящей маме (1) Знаток форума (1) За рождение сыночка! (1)
Супер-мама (2) Медалька другу (4)
Благодарил (а): 5 раз.
Сообщение Re: Связь с женатым мужчиной
MiaMama писал(а):
Как вы относитесь к таким связям?

В зависимости от конкретной ситуации...

MiaMama писал(а):
Были ли у вас когда-нибудь отношения с женатиком? И чем все это закончилось?

Не было... Не из-за принципов, а просто не случилось как-то...

MiaMama писал(а):
И вообще можно ли построить счастье на чужом несчастье (жены)?

Не морально это, но уверена, что очень даже можно.
Да и примеров из жизни - море...

10 фев 2011, 08:20
новичок
новичок

Медали: 2
За рождение дочки (1) Медалька другу (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Эх! Все возможно в жизни, оказывается. И через принципы переступить. Я теперь знаю, что наши принципы меняются с жизненными ситуациями. И если не заострять внимания на то, что это чье-то там несчастье, а думать в это время о своем счастье, то все гораздо легче пережить. Я теперь верить в судьбу начинаю...

10 фев 2011, 18:57
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 5
Симпатия форума (1) Творческая личность (1) За рождение сыночка! (1) Медалька другу (2)
Благодарил (а): 6 раз.
Дети: сын
Не было у меня связи с женатым, но когда думаю об этом, первое, что приходит в голову, следующее: если он изменил своей жене, то где гарантия, что не изменит и мне потом?

10 фев 2011, 19:45
мама-знаток
мама-знаток

Активист форума (1) Модная штучка (1) За вклад в развитие форума (2) За рождение сыночка! (1)
Медалька другу (1)
Emilie писал(а):
Не было у меня связи с женатым, но когда думаю об этом, первое, что приходит в голову, следующее: если он изменил своей жене, то где гарантия, что не изменит и мне потом?

В любовных отношениях нигде нет гарантий.

13 фев 2011, 21:48
новичок
новичок

Медали: 2
За рождение дочки (1) Медалька другу (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Лид, а у меня в голове возникает сразу вопрос: почему он изменил жене? Значит, что-то не устраивает его. В сексе, в отношениях, нет взаимопонимания. Человек любой (мужчина, женщина) не от хорошей жизни идет налево, ищет себе утешения/приключения (или другое что-то, просто не знаю, какое слово подобрать), значит скучно стало. Целью любой ЛЮБЯЩЕЙ пары должно быть поддержание того чувство, на котором строились отношения. Огонек никогда не должен тухнуть, его надо раздувать периодически. Конечно, кольца на пальце и штамп в паспорте для некоторых есть гарантия или даже жирная точка "любви", а для многих это всего лишь двоеточие, продолжение следует. Именно таким принципом стоит строить семейные отношения. Конечно, муж в трусах целыми днями, горы посуды, отрыжки, пукания, жена в халате с небритыми ногами и грязной головой по выходным- не самый удачный способ удержать долго друг друга. Хорошо, если оба это понимают в паре. А если, как у меня получилось, то увы! ИМХО

За это сообщение автора dj-ka поблагодарил: EdwardJex (06 дек 2016, 01:54)
Рейтинг:33.33%

13 фев 2011, 22:56
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 5
Симпатия форума (1) Творческая личность (1) За рождение сыночка! (1) Медалька другу (2)
Благодарил (а): 6 раз.
Дети: сын
)))) больше всего понравилось описание устоявшейся семейной жизни - отрыжки, грязные волосы *033*

Отчасти с тобой соглашусь - с тем, что отношения надо поддерживать, огонек сохранить и т.п.

Но *315*
MiaMama писал(а):
В любовных отношениях нигде нет гарантий.

с этим я согласна больше

13 фев 2011, 23:08
мама-знаток
мама-знаток

Медалька другу (1)
Отрыжки, пуканья... *033* Мужики любят это дело.

06 дек 2016, 01:54
новичок
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Сообщение Купить электронную сигарету онлайн
Онлайн-магазин электронных сигарет e-sigareta.com.ua предлагает огромный ассортимент электронных сигарет в Украине и аксессуаров к ним. электронная сигарета ego t. В нашем интерннет-магазине Вы сможете приобрести такие недорогие электронные сигареты популярных торговых марок как: EVOD, eGo, Joyetech, Eleaf, Kanger, Ugo. У нас в цветном каталоге находятся фото всех гаджетов и аксессуаров.

Богатый ассортимент аксессуаров и других нужных для курильщика элементов позволяет нашему Интернет-магазину иметь много клиентов. kangertech dripbox 60w. Благодаря моде на некурение и увеличению спроса соотечественников на здоровый образ жизни наши лучшие электронные сигареты пользуются немалым спросом. Мы продаем качественные электронные сигареты оптом и поштучно, доставка наших товаров возможна по всей Украине. В каталоге представлены дешёвые электронные сигареты и аксессуары класса «люкс».

Мы также осуществляем доставку электронных сигарет в Киев, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог и другие города Украины с помощью почты или курьером.

dripbox
Купить электронную сигарету в Украине очень просто, благодаря нашему сайту.

У нас вы найдёте всю детальную информацию и все технические характеристики электронных сигарет, а также много другой полезной для пользователя информации.

Показать темы за:  Сортировать по: