БАДы. Кто какие принимает?
Добро пожаловать на наш форум, посвещенный беременности, родам, детям!

05 мар 2011, 14:07
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 2
Активист форума (1) За рождение дочки (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Дети: девочка
Сообщение Re: БАДы. Кто какие принимает?
Почти месяц пью витаминчики, они помогаю вроде. Алнка недавно заболела, я думала хана и мне, но я даже не чихнула(ттт). Обычно я после нее на 3 день заболеваю, а сейчас все хорошо.

10 ноя 2017, 10:11
новичок
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Re: БАДы. Кто какие принимает?
Купила Бифидум по совету аптекарши - хороша тетка попалась. Объяснила что к чему, как приготовить и в каких лозах давать. В общем, врач попался бестолковый - прописал таблетки какие-то малышу. Не понятно как ребенок таблетки бы ел. А так сделали бифидум - дали ляльке. Все съел. Стало намного лучше. На сегодняшний день, считаю Бифидум лучшим пробиотиком, из все существующих на рынке. К тому же, продается он без рецепта и его рекомендовано принимать не только, когда лечитесь антибиотиками. Если есть проблемы с желудочно кишечным трактом, Бифидум вам не повредит ни при каких случаях, только поможет. Хорошо помогает от дисбактериоза. На себе испробовала. Каждый год пропиваю курс. И при гастрите перестает болеть живот, флора нормализуется. Лактофильтрумы и все остальное лечение, прописанное гастроинтерологом, не помогло.

Показать темы за:  Сортировать по: