Как вы сообщили мужу или МЧ о беременности?
Добро пожаловать на наш форум, посвещенный беременности, родам, детям!

30 дек 2010, 09:50
мама-знаток
мама-знаток

Изображения: 12
Медали: 6
Активист форума (1) Модная штучка (1) За вклад в развитие форума (2) За рождение сыночка! (1)
Медалька другу (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Дети: 2 сыночка
Сообщение Как вы сообщили мужу или МЧ о беременности?
У всех наверно это было по-разному.

А я вот нашла в нете, как это можно приподнести необычно
Вот несколько вариантов, нарытых в просторах инета:
1. На прозрачную тарелку с обратной стороны наклеить записочку скочем, чтобы когда муж съест свой ужин, он ее увидел и прочитал : "Привет папочка" или "Приятного аппетита папочка"......
2. Надеть на себя футболку "Стану мамой" или еще какую-нибудь и так ходить по дому, пока не заметит
3. Если есть машина, приклееть на машину "Ребенок с нами" и попыться, чтобы муж увидел
4. Вот способ сообщить родиелям: собрать всех в месте и попросить сфотографироваться и сказать: "А теперь все улыбаемся и на раз два три говорим: "Маша беремена"!!! И сразу фотографировать!!!!!
5. Какой-нибудь шуточный стих придумать , сфотографировать положительный тест и мужу на мыло отправить.
6. Подруга сделала кубок и на нем написала что-то типа "Ворошиловскому стрелку семьи" и имя мужа и прикрепила струйный тест. Ну и дату зачатия. Поставила на телевизор.
7. Куплю открыточку маленькую поздравительную, приклею к ней тест и подсуну мужу в карман курточки или джинсов. И буду ждать...
8. В магазине купила Киндерсюрприз, а когда появились уже четкие полосочки, я тестик к Киндеру резиночкой привязала и мужу под подушку, он у меня любит под подушку ручки класть. Он спать ложится, а там моя Супер-конструкция.
9. Когда дождусь своих полосатых тестиков, обязательно испеку мужу огромный торт и кремом напишу на нем "Я беременна". Сначала он удивится что я испекла торт, затем будет удивлятся другому.

Профиль Персональный альбом

17 фев 2011, 21:31
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 2
Активист форума (1) За рождение дочки (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Дети: девочка
Сообщение Re: Как вы сообщили мужу или МЧ о беременности?
Вышла из туалета с тестиком спрятанным, но я была слишком ошарашенная, прямо таки не в своей тарелке, со слезами радости и неожиданности на глазах. Он сразу спросил, что случилось. А я ему тестик показала, он так радовался, успокаивал меня, я плакала от радости и неожиданности. Хотя ребенка планировали и делали, но никак не ожидали, что так сразу в первый же месяц получится))))

18 фев 2011, 00:05
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 2
За рождение сыночка! (1) Медалька другу (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Дети: два сынули
originalnie sposobi!)))))))

Изображение

31 окт 2012, 00:38
Общительная мама
Общительная мама

Изображения: 0
Медали: 1
Медалька беременной (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Дети: В животике
Мужу надоело ждать когда же у меня начнутся. Пошол в аптеку и купил текст. Утром: Садись на горшок. А потом текст вмочил, а он показал две полоски.

13 ноя 2012, 21:37
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 3
Активист форума (1) За рождение сыночка! (1) Медалька другу (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Дети: сынок
Мы тоже ждали и получилось сразу. На работе как то утром стало тянуть внизу живота и по дороге домой стало подташнивать)Пришла домой и сделала тест, показал 2 полоски, вышла и сразу сказала мужу)))Радости было))))))))

Показать темы за:  Сортировать по: