Роды с мужем или без?
Добро пожаловать на наш форум, посвещенный беременности, родам, детям!

02 ноя 2012, 17:24
Общительная мама
Общительная мама

Медали: 1
За победу в фотоконкурсе (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение Роды с мужем или без?
Как вы считаете, должен ли муж присутствовать во время родов или это исключительно женское дело? И что мужа лучше туда не вмешивать? Помог ли вам муж во время родов, когда он был с вами? И если муж не хочет быть на родах, будете ли вы настаивать?

03 ноя 2012, 09:40
мама-знаток
мама-знаток

Изображения: 12
Медали: 6
Активист форума (1) Модная штучка (1) За вклад в развитие форума (2) За рождение сыночка! (1)
Медалька другу (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Дети: 2 сыночка
Сообщение Re: Роды с мужем или без?
Мой муж не был на родах и мне не нужно было его присутствие. Мне бы было не до него. И не хотелось, чтобы муж видел мои страдания. Все-таки зрелище не из приятных

Профиль Персональный альбом

04 ноя 2012, 19:29
новичок
новичок

Супер-мама (1)
Дети: четверо
Мне очень понравилось с мужем рожать! первые роды были без него потом три раза рожали вместе! партнёрские роды никак не сравнить с родами когда ты одна1 всё по другому! а главное намного легче и позитивнее! муж мой просто умничка очень помогал и поддерживал1 родов без него просто не представляю больше

04 ноя 2012, 19:38
мама-знаток
мама-знаток

Изображения: 12
Медали: 6
Активист форума (1) Модная штучка (1) За вклад в развитие форума (2) За рождение сыночка! (1)
Медалька другу (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Дети: 2 сыночка
Lenochka писал(а):
Мне очень понравилось с мужем рожать! первые роды были без него потом три раза рожали вместе! партнёрские роды никак не сравнить с родами когда ты одна1 всё по другому! а главное намного легче и позитивнее! муж мой просто умничка очень помогал и поддерживал1 родов без него просто не представляю больше

Ну это у тебя муж такой позитивный, песни с тобой пел *002* Мужья то разные бывают

Профиль Персональный альбом

11 дек 2012, 11:56
новичок
новичок

Супер-мама (1)
Дети: четверо
MiaMama писал(а):
Lenochka писал(а):

Ну это у тебя муж такой позитивный, песни с тобой пел *002* Мужья то разные бывают

обычный муж у меня, в моём окружении все рожали с мужьями никто не пожалел, конечно мужчина на роды должен идти осознанно не под давлением жены а именно сам должен захотеть если желания у мужчины нет то насильно тащить конечно не стоит.

07 июл 2014, 05:18
новичок
новичок

я против совместных родов ,но за то,что бы муж лежал с женой после))
У нас так было, меня прокесарили,на сутки в реанимацию(чувствовала себя нормально,просто так положено) Потом спустили в палату и там с нами лежал все 7 дней мой муж)
Вот это действительно ,помощь,а на родах он мне нафиг не нужен был....я сначала смеялась,болтала с ним и с мамой по телефону ,потом орала песни(что бы не материться )и Есенина вслух читала (нецензурного,вроде "Сыпь гармоника,скука ,скука
Гармонист пальцы льет волной,
Пей со мною паршивая сука ,пей со мной"
)))на схватках. Потом меня поволокли на кесарево.Короче,ничего интересного ,он не пропустил. Зато его помощь ,потом была неоценима...Он сразу научился мыть ,показали медсестры и пеленать(что не потребовалось)))я могла спокойно в душе помыться,не прислушиваясь-проснулся или нет.

07 апр 2015, 21:31
новичок
новичок

Дети: 3-е детей
Я вот, конечно песен не пел. Ни матерных ни ласковых... Но жена говорит, что опыт партнёрских родов лучше...
Хотя я ни чего особо полезного на делал при этом, она вообще на меня орала.... Но потом с гордостью всем рассказывала про моё присутствие )))

Показать темы за:  Сортировать по: